03.06.2013, 15:20 5060

К концу года все областные центры Казахстана будут охвачены сетью 4G, а в сентябре запустят систему FMC

"Одним из новшеств будет объединение и создание на рынке FMC - это объединение фиксированной и мобильной связи, когда пакет компания будет предоставлять для семьи и можно будет сразу платить и за фиксированные, и за мобильные услуги".
Астана. 3 июня. Kazakhstan Today - К концу года все областные центры Казахстана будут охвачены сетью 4G, а в сентябре запустят систему FMC, передает Kazakhstan Today.

АО "Казахтелеком" собирается занять основную нишу в предоставлении населению комплексного пакета услуг, создав на рынке cервис FMC, сообщает официальный сайт премьер-министра РК, ссылаясь на выступление председателя правления АО "Казахтелеком" Куанышбека Есекеева на брифинге Службы центральных коммуникаций.

Наша компания будет предоставлять для домохозяйств в целом комплекс системных услуг, включая фиксированную связь, и Интернет дома, и бесплатное телевидение, и мобильную связь. Это конвергенция услуг, к которой мы хотим прийти в ближайшие 5 лет, и компания хочет иметь основную нишу в предоставлении данных услуг как FMC", - сказал К. Есекеев.


Одним из новшеств будет объединение и создание на рынке FMC - это объединение фиксированной и мобильной связи, когда пакет компания будет предоставлять для семьи и можно будет сразу платить и за фиксированные, и за мобильные услуги. Это мы планируем сделать с сентября", - пояснил глава компании.


При этом он отметил, что также ожидаются новшества в тарифном плане предоставления услуг 4G.

Второй вопрос - это новшества касательно 4G, это большие скорости, второй момент - у нас будут интересные тарифные планы. Мы сейчас подключили сильных консультантов маркетологов, которые работают по предоставлению интересных тарифных планов", - сообщил К. Есекеев.


Он также подчеркнул, что компания также пересмотрит маркетинговую стратегию и будет внедрять сервис-менеджмент.

Мы будем пересматривать регламент взаимодействия с нашими клиентами для того, чтобы наш сервис был быстрее и сильнее", - сказал К. Есекеев.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?