26.05.2015, 23:38 6171

Казахстан продлил до 20 июня запрет на ввоз дизтоплива из РФ

Запрет на ввоз дизтоплива из РФ продлен с 20 мая по 20 июня 2015 года, говорится в приказе министра энергетики РК Владимира Школьника "О некоторых вопросах поставок нефтепродуктов в Республику Казахстан".

Астана. 26 мая. Kazakhstan Today - Казахстан продлил до 20 июня запрет на ввоз дизтоплива из РФ

Запрет на ввоз дизтоплива из РФ продлен с 20 мая по 20 июня 2015 года, говорится в приказе министра энергетики РК Владимира Школьника "О некоторых вопросах поставок нефтепродуктов в Республику Казахстан", передает Kazakhstan Today.

Как сообщает Kapital.kz, контроль за исполнением этого приказа возложен на первого вице-министра энергетики РК Узакбая Карабалина. Документ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

Казахстан ввел запрет на ввоз бензина и дизтоплива из России с 5 марта по 20 апреля 2015 года. Позже запрет был продлен до 20 мая 2015 года.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?