16.04.2019, 13:50 13612

Казахстанский лоукостер открывает продажи билетов из Алматы в Шымкент и Павлодар

Алматы. 16 апреля. Kazakhstan Today - Первый казахстанский лоукостер FlyArystan с радостью сообщает об открытии продажи билетов из Алматы в Шымкент и Павлодар, передает Kazakhstan Today. 
 
Как сообщили в пресс-службе компании, ежедневные рейсы будут осуществляться на современных 180 местных авиалайнерах Airbus A320, после полного технического обслуживания и реконфигурации салона. 
 
Длительность полета из южной столицы в Шымкент составит 1 час 20 минут, в то время как стоимость перелета в третий по величине мегаполис страны начинается от 4999 тенге в одну сторону. В Павлодар все желающие смогут добраться за 1 час 50 минут. Билеты стоимостью от 6999 тенге, с учетом всех сборов аэропорта, доступны на сайте www.flyarystan.com, вместе с которыми пассажирам предлагаются услуги дополнительного багажа, бортового питания, приоритетной посадки и другое. 
 
Полеты по популярным направлениям Шымкент и Павлодар начнут осуществляться 30 мая, вслед за первыми рейсами лоукостера из Алматы в Нур-Султан, Тараз, Уральск и Караганду, продажа билетов в которые стартовала 29 марта текущего года. 
 

Города Шымкент и Павлодар были выбраны не случайно. Если первый с уверенностью можно назвать главным центром Южного Казахстана, из которого / в который ежедневно летают сотни пассажиров, несомненно, ожидавших направление Алматы - Шымкент - Алматы. То в Павлодар мы планируем перевозить как местных жителей, приезжающих в Алматы погостить и наладить бизнес, так и туристов, которые захотят посетить жемчужину Павлодарской области, гордость нашего Казахстана - Баянаул. Уверены, что цены обрадуют казахстанцев и они поторопятся забронировать их по самому доступному тарифу, билеты по которому раскупаются очень быстро", - поделилась директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

 
FlyArystan рекомендует всем своим пассажирам внимательно знакомиться с правилами тарифов, условия которых подробно описаны на официальном сайте авиакомпании flyarystan.com.
 
Бюджетная авиакомпания FlyArystan - подразделение авиакомпании Эйр Астана, базирующейся в Алматы и удостоенной рейтинга 4-звездочной авиакомпании за качество обслуживания, а также награды "Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии", по оценке Skytrax World Airline Awards. 
 
Флот FlyArystan состоит из четырех самолетов Airbus 320-232 в конфигурации 180 посадочных мест, средний возраст которых 6 лет.
 
К 2022 году планируется увеличение авиапарка авиакомпании до 15 воздушных суден, которые будут базироваться в разных городах Республики Казахстан.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?