11.07.2014, 13:04 7081

КМГ не ведет переговоры о покупке активов в Литве

Астана. 11 июля. Kazakhstan Today - АО НК "КазМунайГаз" (КМГ) не ведет переговоры о покупке активов в Литве.

"КМГ официально заявляет, что данная информация не соответствует действительности. В настоящее время вопрос о приобретении нефтеперерабатывающих активов у "PKN Orlen" не рассматривается и переговоры по данному вопросу не ведутся", - говорится в сообщении компании, передает Kazakhstan Today.

Напомним, 9-10 июля 2014 года в ряде казахстанских СМИ были опубликованы материалы, касающиеся переговоров АО НК "КазМунайГаз" и польского концерна "PKN Orlen" о покупке Мажейкяйского нефтеперерабатывающего завода.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?