18.11.2015, 08:48 8364

Правительство РК одобрило уточненные прогнозы социально-экономического развития до 2020 года

Правительством также принято постановление о проекте закона РК "О внесении изменений и дополнений в закон РК "О республиканском бюджете на 2015-2017 годы".

Астана. 18 ноября. Kazakhstan Today - Правительство Казахстана одобрило уточненные прогнозы социально-экономического развития до 2020 года.

Накануне премьер-министр Казахстана Карим Масимов провел очередное заседание правительства, в ходе которого рассмотрены и одобрены уточненные прогнозы социально-экономического развития на 2015-2019 годы и 2016-2020 годы, а также принято постановление о проекте закона РК "О внесении изменений и дополнений в закон РК "О республиканском бюджете на 2015-2017 годы", сообщили в пресс-службе премьер-министра РК, передает Kazakhstan Today.

В сообщении отмечается, что указанные документы будут направлены на рассмотрение в парламент РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?