03.07.2015, 19:25 6754

Предельная оптовая цена сжиженного газа в РК утверждена в размере 11 тыс. тенге за тонну

Приказом Министерства энергетики утверждена предельная цена оптовой реализации сжиженного нефтяного газа на внутреннем рынке Республики Казахстан на период по 30 сентября 2015 года в размере 11 033,91 тенге за тонну без учета налога на добавленную стоимость.

Астана. 3 июля. Kazakhstan Today - Министерство энергетики РК утвердило предельную цену оптовой реализации сжиженного нефтяного газа на внутреннем рынке.

Приказом Министерства энергетики утверждена предельная цена оптовой реализации сжиженного нефтяного газа на внутреннем рынке Республики Казахстан на период по 30 сентября 2015 года в размере 11 033,91 тенге за тонну без учета налога на добавленную стоимость, сообщили в пресс-службе ведомства, передает Kazakhstan Today.

Приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?