10.01.2013, 10:24 4571

СК "Евразия" осуществила выплату в 15 млн тенге по наводнению в Таиланде

Алматы. 10 января. Kazakhstan Today - АО "СК "Евразия" осуществило выплату в 15 млн тенге по наводнению в Таиланде, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы страховой компании, в сентябре 2011 в результате сильнейших муссонных дождей в северных, северо-восточных и центральных провинциях Таиланда, ставших причиной мощнейшего наводнения, пострадало 65 из 76 провинций страны и более 13 млн человек.

По информации зарубежных СМИ, в результате наводнения было затоплено несколько заводов по производству бытовой техники и автомобилей; пострадало сельское хозяйство, в частности 1,5 млн гектаров сельскохозяйственных угодий; а также был затоплен второй по величине аэропорт Таиланда.

"Часть имущества, пострадавшего в результате наводнения, была перестрахована в СК "Евразия", которая в рамках своей доли ответственности, осуществила очередную промежуточную выплату в размере $102 тыс. Таким образом, общий размер выплаты, осуществленный СК "Евразия" на момент публикации, по данному страховому случаю составил около 400 млн тенге", - отметили в компании.

$1 = 150,70 тенге.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?