18.11.2014, 23:02 5775

В Казахстане появился в продаже смартфон LG G3, оснащенный 32 гигабайтами памяти и оперативной памятью 3 ГБ

Более высокая скорость работы и вместительность никак не сказались на весе и дизайне LG G3. Сверхлегкий корпус смартфона имеет эффект металлического покрытия, а округлая форма задней панели придает смартфону изящную тонкость.

Алматы. 18 ноября. Kazakhstan Today - Компания LG сообщает о выходе на казахстанский рынок смартфона LG G3, оснащенного 32 гигабайтами памяти и увеличенной до 3 ГБ оперативной памятью.

"Теперь еще больше превосходных фотографий и незабываемых видеороликов могут поместиться в новый LG G3 со встроенной памятью 32 ГБ и оперативной памятью в 3 ГБ. Более высокая скорость работы и вместительность никак не сказались на весе и дизайне LG G3. Сверхлегкий корпус смартфона имеет эффект металлического покрытия, что защищает гаджет от нежелательных отпечатков пальцев, а округлая форма задней панели также придает смартфону изящную тонкость", - сообщили в компании LG, передает Kazakhstan Today.

Как отметили в компании, теперь яркие и необыкновенно четкие фотографии могут храниться в смартфоне в еще больших объемах. Небывалая четкость изображения достигается за счет Quad HD дисплея с плотностью 538 пикселей на дюйм. В сочетании с 3-гигабайтной оперативной памятью, инновационная камера LG G3 делает снимки мгновенно. Разрешение основной камеры LG G3 - 13Мп. При этом она обладает лучшим оптическим стабилизатором изображения OIS+ и революционным лазерным автофокусом для исключительной четкости снимков. А для любителей селфи разработчики LG G3 создали потрясающую фронтальную камеру с управлением жестами.

Среди основных преимуществ LG G3:

- 4-ядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 2.5 ГГц;

- две SIM-карты, позволяющие оптимизировать использование смартфона. Первая идеально подойдет для голосового общения, а вторая позволит использовать все возможности скоростного Интернета;

- Quad HD дисплей с диагональю 5,46 дюйма и плотностью пикселей 538 ppi. Quad HD разрешение в четыре раза превосходит HD и почти в два раза выше, чем Full HD;

- платформа Android 4.4 (Kit.Kat);

- аккумулятор с повышенной емкостью (3000 мАч);

- встроенный динамик мощностью 1Вт;

- дизайн Floating Arc с инновационным творением LG - задней клавишей и эргономично комфортным управлением смартфона;

- простой и интуитивно понятный интерфейс, включающий в себя: умную клавиатуру (Smart Keyboard), которая снижает ошибки ввода текста более чем на 75% путем отслеживания и анализа привычки набора текста; смарт-уведомления (Smart Notice) - персональный ассистент, который предоставляет информацию и уведомления в реальном времени; Smart Security - набор функций безопасности в том числе Knock Code, Content Lock и Kill Switch, разработанные компанией LG;

Смартфон LG G3 Dual уже поступил в продажу в крупные магазины Казахстана торговых сетей "Мечта", "Sulpak", "Технодом" и "FORA", а также в фирменный магазин LG в Алматы (улица Толе би, 216-Б, угол улицы Розыбакиева), уточнили в компании.

О компании LG Electronics

Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники с 87 000 сотрудников, работающих в 113 офисах по всему миру. Объем глобальных продаж в 2013 году составил $53,10 млрд (58,14 трлн корейских вон). Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning, Energy Solution and Vehicle Components - и является одной из ведущих в мире по производству плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. В 2014 году продукция LG Electronics награждена 15 наградами International CESИ Innovations Awards. Для получения дополнительной информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz.

Об LG Electronics Mobile Communications Company

LG Electronics Mobile Communications Company является мировым лидером в сфере мобильной связи и информации. На базе передовой технологии и инновационного дизайна LG создает телефоны, предоставляющие оптимизированные мобильные возможности пользователям во всем мире. LG развивает конвергентную технологию и выпускает продукты для мобильных вычислений, не сдавая при этом своих лидерских позиций в сфере мобильной связи благодаря своему стильному дизайну и интеллектуальной технологии. Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт www.LG.kz.

LG в Интернете:

http://www.lg.kz

http://www.facebook.com/LG-Electronics-Kazakhstan

http://vk.com/lg_electronics_kazakhstan

http://instagram.com/lgeak#

http://www.twitter.com/LGElectronicsKZ

http://lgeak.yvision.kz

http://www.youtube.com/LGElectronicsKZ

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?