20.09.2013, 11:57 2700

В выставке KIOGE 2013 примут участие более 500 компаний из 20 стран мира

Главными темами конференции станут вопросы расширения международного сотрудничества в нефтегазовой промышленности, в разведке и добыче на ключевых месторождениях Казахстана и их влияния на конъюнктуру нефтяного рынка, преимущества местного содержания.

Астана. 20 сентября. Kazakhstan Today - В выставке "Нефть и Газ Казахстана - KIOGE 2013" примут участие более 500 компаний из 20 стран мира, передает Kazakhstan Today.

Выставка "Нефть и газ - KIOGE 2013" пройдет с 1 по 4 октября, более 500 компаний-участниц из 20 стран мира займут пять павильонов КЦДС "Атакент", также будет организована масштабная экспозиция вне павильонов, говорится в распространенном пресс-релизе.

"21-я выставка Нефть и Газ Казахстана - KIOGE 2013 обещает быть не менее грандиозной, чем в предыдущие годы. По традиции с национальными стендами выступят Германия, Италия, Казахстан, Канада, Китай и Россия", - указано в сообщении.

В состав национального стенда Канады в павильоне 9В вошли шесть компаний (Bombardier Recreational Products, FourQuest Energy In, Plainsman Manufacturing, Phoenix Geophysics, Enerflex, TESCO). Координатором участия компаний из Канады в выставке KIOGE выступает Ассоциация "CERBA" (Canada Eurasia Russia Business Association).

Федеральное министерство экономики и технологий Германии (BMWi) - организатор национального стенда Германии - обещает участие не менее 30 компаний, среди которых ARCA Regler GmbH, Bauer Kompressoren, Euroflansch, InterEng GmbH, Netzsch и другие.

Представители нефтегазовой индустрии ОАЭ и США также планируют организовать свои национальные стенды. Компании из этих стран на протяжении многих лет являются постоянными участниками KIOGE.

Впервые за всю историю выставки в предстоящем событии примет участие компания MZTPumpi из Республики Македония.

Среди традиционных участников компании "Транснефть", "Мотор Сич", "Приводы Аума".

По традиции конференция "Нефть и газ - KIOGE 2013" будет проходить два дня, 2-3 октября в отеле InterContinental Almaty - The Ankara in Kazakhstan, спикерами конференции выступят около 40 экспертов разных отраслей нефтегазовой промышленности, представители ключевых министерств, дипломатических миссий, национальных компаний и агентств из Европы, Ирана, Казахстана, Китая, России и США.

Главными темами конференции станут вопросы расширения международного сотрудничества в нефтегазовой промышленности, в разведке и добыче на ключевых месторождениях Казахстана и их влияния на конъюнктуру нефтяного рынка, преимущества местного содержания, проблемы кадрового обеспечения, охраны окружающей среды. А также сессия по теме "Нефтеперерабатывающая и нефтехимическая промышленность" призвана быть очень информативной и продуктивной для ее участников.

Предстоящие выставка и конференция "Нефть и газ - KIOGE 2013" в очередной раз станут неизменным символом и одним из главных показателей развития нефтегазовой отрасли Евразийского региона.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?