26.02.2007, 16:08 522

Во вторник состоятся первые биржевые торги в РФЦА

АЛМАТЫ. 26 февраля. Kazakhstan Today. Во вторник, 27 февраля 2007 года, в 11 часов 30 минут на специальной торговой площадке Агентства по регулированию деятельности Регионального финансового центра Алматы (АРД РФЦА), функционирующей на базе АО "Казахстанская фондовая биржа" (KASE), состоятся первые биржевые торги. Об этом агентству сообщили в финцентре.

Предполагается, что участие в торгах примут три компании - ТОО "AIM Capital", АО "Брокерская компания "Астана-финанс" и ТОО "Казкоммерц Инвест РФЦА".

На торги планируется выставить ценные бумаги (акции и облигации) семи компаний-эмитентов, входящих в официальный список специальной торговой площадки финансового центра - АО "ЭКОТОН+", ТОО "Концерн "Цесна-Астык", АО "Банк "ЦентрКредит", АО "Астана-Недвижимость", АО "Казахстанская ипотечная компания" и АО "MAG".

Свидетельство о государственной регистрации в РФЦА получили 19 компаний.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?