25.10.2019, 12:36 40686

Тело пропавшего в Западном Казахстане пятилетнего ребенка найдено в реке

Уральск. 25 октября. Kazakhstan Today - Тело одного из пропавших в Западном Казахстане детей найдено в реке, передает Kazakhstan Today.
 

В 12.00 водолазами оперативно-спасательного отряда в русле реки Урал найдено тело мальчика 2014 года рождения (в одежде). Поиски второго ребенка продолжаются", - сообщил официальный представитель Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК Нурсултан Нурахметов.

 
Напомним, двое детей 2014 и 2017 годов рождения пропали в поселке Жанама Западно-Казахстанской области 24 октября, примерно в 16.00. Дети играли возле дома, после чего исчезли. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?