25.02.2020, 17:01 23284

Четыре человека погибли при столкновении минивэна с грузовиком в Актюбинской области

Актобе. 25 февраля. Kazakhstan Today - В Актюбинской области, на автодороге Карабутак - Костанай, произошло дорожно-транспортное происшествие, ставшее причиной гибели четырех человек, передает Kazakhstan Today.
 
Авария произошла сегодня, примерно в 13.00, в районе поселка Айке.
 

По предварительным данным, минивэн "Honda" с армянским учетом выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовой машиной "Volvo". Фурой управлял 52-летний житель Алматинской области. В результате ДТП водитель и три пассажира автомашины "Honda", оказавшиеся гражданами Республики Таджикистан, погибли на месте", - сообщает пресс-служба ДП области.

 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?