29.08.2020, 20:14 27979

При пожаре в Караганде пострадали три работника автокемпинга

Караганда. 29 августа. Kazakhstan Today - В Караганде загорелся частный автокемпинг, трое его работников получили ожоги, передает Kazakhstan Today.
 
В департаменте по ЧС Карагандинской области сообщили, что пожар случился в 16.40.
 

Поступило сообщение, что горит здание автокемпинга Dafas. Прибывшие пожарные обнаружили, что горение было на втором этаже. Огнем были охвачены деревянная обшивка парной, дверные блоки и мебель на площади 20 квадратных метров", - рассказала официальный представитель ДЧС Карагандинской области Жанна Дауренбекова.

 
Не дожидаясь приезда пожарных, трое работников автокемпинга принялись самостоятельно тушить пламя, и они получили ожоги. Их госпитализировали. По данным медиков, они получили ожоги площадью 20-25%.
 
Пожар удалось ликвидировать в 17.22. Причина возгорания устанавливается.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?