28.06.2021, 20:58 22240

Поезд сбил мужчину: пострадавший был в наушниках

УРАЛЬСК. 28 ИЮНЯ -28 июня в 10.00 поезд №57 сообщением Нур-Султан - Орал, двигавшийся со скоростью 63-64 километра в час, принял экстренное торможение на перегоне Жилаево - Уральск из-за наезда на человека, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Пострадавший был в наушниках и переходил через железнодорожные пути в неустановленном месте, сообщили в пресс-службе нацкомпании.
 
Данный факт квалифицируется как несчастный случай по вине пострадавшего. Поезд №57 относится к частной компании ТОО "Сарыарка Компани". Вины работников АО "НК "КТЖ" в случившемся нет.
 
Напомним, утром 28 июня пассажирский поезд сбил 25-летнего мужчину. Пострадавший был доставлен в Городскую многопрофильную больницу. У мужчины была открытая черепно-мозговая травма, политравмы. Его сразу же взяли на операцию, во время которой он скончался от травм, несовместимых с жизнью.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?