17.09.2019, 19:18 31226

Полиция разыскивает очевидцев ДТП на переезде станции Шамалган

Нур-Султан. 17 сентября. Kazakhstan Today - Полиция разыскивает очевидцев ДТП с пассажирским автобусом и поездом на переезде станции Шамалган, передает Kazakhstan Today.
 
Напомним, 15 сентября на переезде станции Шамалган в Алматинской области произошло столкновение поезда сообщением Алматы 1 - Костанай с пассажирским автобусом. МВД Казахстана просит свидетелей происшествия откликнуться. 
 

Свидетелей, очевидцев и пассажиров автобуса просим связаться с сотрудниками департамента полиции на транспорте по телефонам 8-727-296-35-93, 8-701-555-78-02 и 8-775-643-00-04", - говорится в сообщении МВД. 

 
Напомним, в результате ДТП на переезде водитель автобуса скончался на месте происшествия. Три пассажира автобуса - женщина и двое ее детей - госпитализированы в тяжелом состоянии.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?