03.10.2022, 10:44 43706

Пять человек стали жертвами ДТП в Кызылординской области

КЫЗЫЛОРДА. 3 ОКТЯБРЯ - Пятеро погибли и четверо получили ранения в аварии на трассе в Кызылординской области, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
3 октября на 1573/693-м километре трассы Самара - Шымкент в Кармакшинском районе Кызылординской области произошла авария с участием автобуса и легковушки.
 

По факту дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц" УК РК", - сообщили в полиции.

 
В результате ДТП погибли пять человек, с различными травмами госпитализированы четыре человека. Назначены судебные экспертизы. Обстоятельства происшествия устанавливаются, информирует Polisia.kz.

В Талдыкоргане двухлетний ребенок погиб под колесами иномарки.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?