04.10.2018, 18:13 19131

В Актобе из-за пожара в девятиэтажном доме эвакуировали 200 человек (ВИДЕО)

На проспекте Абулхаирхана в Актобе произошло загорание обшивки балкона квартиры третьего этажа 9-этажного дома с последующим переходом на обшивку балконов верхних этажей.
Актобе. 4 октября. Kazakhstan Today - 200 человек эвакуированы, трое спасены при пожаре в 9-этажном доме в Актобе, передает Kazakhstan Today.

На проспекте Абулхаирхана в Актобе произошло загорание обшивки балкона квартиры третьего этажа 9-этажного дома с последующим переходом на обшивку балконов верхних этажей. На место пожара выехали 9 единиц техники и 37 человек личного состава ДЧС Актюбинской области (служба пожаротушения, центра медицины катастроф, оперативно-спасательного отряда)", - сообщил официальный представитель комитета по ЧС МВД РК Нурсултан Нурахметов.


Он уточнил, что звонок о пожаре поступил в 16.03 по времени Астаны, в 16.17 на место вызова прибыл личный состав. В 16.50 пожар был локализован, в 17.05 ликвидирован. Эвакуировано 200 человек, спасены три человека.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?