08.10.2025, 16:30 187561

В Мангистауской области погиб срочник

В Мангистауской области погиб срочник
Фото: gov.kz
Актау. 8 октября. KAZAKHSTAN TODAY - В Мангистауской области погиб военнослужащий срочной службы, сообщает пресс-служба Комитета национальной безопасности.

По предварительной информации, причиной трагедии послужило несоблюдение мер безопасности при технических работах. Органами полиции возбуждено уголовное дело, дополнительно проводится служебное расследование", - говорится в сообщении.


Ранее сообщалось, что в Жетысуской области солдат-срочник получил смертельное огнестрельное ранение.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?