25.10.2021, 09:12 35930

В результате ДТП на трассе Уральск - Атырау загорелись два автомобиля

УРАЛЬСК. 25 ОКТЯБРЯ - В результате ДТП на трассе Уральск - Атырау загорелись два автомобиля, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

24 октября 2021 года примерно в 20.00 на 209-м километре автодороги Уральск - Атырау, в 10 километрах от поселка Аксуат Акжаикского района произошло лобовое столкновение автомашин Лада Vesta и Лада Priora. После столкновения обе машины загорелись", - сообщили в департаменте полиции ЗКО. 

 
В результате ДТП водитель и пассажир автомашины Лада Vesta с различными травмами госпитализированы.
 
На месте происшествия работали сотрудники полиции и ЧС. После тушения из салона автомашины Лада Priora извлечены тела двух человек: водителя автомобиля и женщины. 
 
По данному факту начато досудебное расследование по статье 345, часть 4 УК РК.


 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?