13.11.2019, 16:27 14406

В Алматы в ночь на 15 ноября частично перекроют движение по проспекту Абая

14 ноября, с 23.00 до 06.00 15 ноября, будет перекрыто движение автотранспортных средств по проспекту Абая в восточном направлении от пешеходного перехода (светофор) в микрорайоне №6, напротив дома №3, до места разворота автотранспорта.
Алматы. 13 ноября. Kazakhstan Today - В Алматы в ночь на 15 ноября частично перекроют движение по проспекту Абая, передает Kazakhstan Today.
 

14 ноября, с 23.00 до 06.00 15 ноября, будет перекрыто движение автотранспортных средств по проспекту Абая в восточном направлении от пешеходного перехода (светофор) в микрорайоне №6, напротив дома №3, до места разворота автотранспорта", - сообщили в пресс-службе КГП "Метрополитен".

 
Отмечается, что в связи с реализацией проектов "Перегон станции Москва - станция Сарыарка. Внеплощадочные сети аварийного водоотвода" и "Станция Сарыарка. Подключение сетей водопровода и канализации к наружным городским сетям" планируется проведение работ по прокладке напорной канализации по проспекту Абая. 
 
Жителям и гостям города необходимо заранее планировать свои маршруты во избежание возникновения заторов на дорогах. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?