02.02.2020, 10:50 27079

В Туркестанской области родились тройняшки

Новорожденные родились преждевременно и пока находятся в Областном перинатальном центре №1.
Туркестан. 2 февраля. Kazakhstan Today - В Туркестанской области впервые за этот год родились тройняшки, передает Kazakhstan Today. 
 
"Студентка из Сарыагашского района Жанар Анарбаева стала матерью троих детей в возрасте восемнадцати лет. Молодые поженились в прошлом году, и вот теперь на свет появились две дочки - Адина и Медина, и сын по имени Усен. Новорожденные родились преждевременно и пока находятся в Областном перинатальном центре №1. Состояние малышей и мамы сейчас хорошее", - сообщили в управлении общественного здоровья по Туркестанской области говорят врачи. 
 
По информации ведомства, в прошлом году в Туркестанской области родились три тройни и более 55 000 детей.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?