07.08.2020, 20:47 22529

Медики поженились в посольстве Казахстана в РФ

Новую ячейку общества создали 26-летние медики Данияр Жиенгалиев и Динара Салыхова.
Москва. 7 августа. Kazakhstan Today - 7 августа в Москве, в консульском отделе посольства Казахстана в России, состоялась регистрация брака Данияра Жиенгалиева и Динары Салыховой, передает Kazakhstan Today. 
 
Как сообщается на странице посольства в Facebook, в настоящее время они работают в НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии имени Александра Бакулева и НМИЦ онкологии имени Николая Блохина.
 
Молодожены семь лет учились вместе в Западно-Казахстанском медицинском университете имени Марата Оспанова в Актобе, но познакомились только в Москве, где продолжали учебу в ординатуре.
 

У нас даже не было сомнений, чтобы сделать это в нашем посольстве. Мы немного волнуемся, но счастливы, что рядом друзья, любимые люди, и все происходит так, как происходит. Сегодня сказочный день и настоящий праздник!" - признались Данияр и Динара.

 
Свадебные торжества пришлось отложить до стабилизации эпидемиологической ситуации.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?