19.05.2014, 17:05 14798

Полицейские Алматинской области задержали военнослужащих, устроивших пьяный дебош в сауне

Руководству воинской части направлено соответствующее сообщение о произошедшем с участием их офицеров инциденте.

Талдыкорган. 19 мая. Kazakhstan Today - Полицейские Алматинской области задержали военнослужащих, устроивших пьяный дебош в одной из саун Талдыкоргана.

"Вчера, 18 мая, по каналу 102 в дежурную часть УВД Талдыкоргана поступил телефонный звонок с просьбой прислать полицейский наряд в одну из городских саун, чтобы утихомирить подвыпивших клиентов. Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что клиентами сауны являются шесть офицеров одной из воинских частей, дислоцированных в регионе, которые якобы праздновали в бане присвоение очередного звания одного из них", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области, передает Kazakhstan Today.

По данным ДВД, находившихся в сильном алкогольном опьянении военнослужащих, после медицинского освидетельствования, полицейские доставили в местный медвытрезвитель.

"Руководству воинской части направлено соответствующее сообщение о произошедшем с участием их офицеров инциденте. В настоящее время военнослужащие после отрезвления переданы в Военную полицию по талдыкорганскому гарнизону", - проинформировали в ведомстве.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?