26.09.2014, 09:00 7348

Завтра в Алматы пройдет гастрономическая ярмарка французских производителей

На ярмарке будут представлены продовольственные товары: сыры, конфеты, вина и т.д.

Алматы. 26 сентября. Kazakhstan Today - Завтра в Алматы пройдет гастрономическая ярмарка французских производителей.

27 сентября в Алматы на площади Абая перед Дворцом Республики состоится гастрономическая ярмарка французских производителей, сообщает Управление предпринимательства города Алматы, передает Kazakhstan Today.

Мероприятие проводится при поддержке акимата Алматы и консульства Французской Республики в Казахстане.

"На ярмарке будут представлены продовольственные товары: сыры, конфеты, вина и т.д. Шеф-повара из Франции проведут мастер-классы по приготовлению своих национальных блюд. Гостей мероприятия так же ждет концертная программа и ярмарка казахстанских ремесленников. Начало мероприятия в 10.00", - проинформировали в акимате.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?