15.10.2010, 14:39 1286

"Барыс" не сумел удержать победу в очередном матче континентальной хоккейной лиги

Хоккеисты казахстанского клуба на выезде выигрывали у челябинского "Трактора" со счетом 2:1, но в итоге уступили 2:4

Алматы. 15 октября. Kazakhstan Today - Хоккеисты казахстанского клуба на выезде выигрывали у челябинского "Трактора" со счетом 2:1, но в итоге уступили 2:4, передает корреспондент агентства.

Хозяева льда открыли счет в самом начале встречи. На второй минуте отличился Денис Ежов. Почти целый период потребовался "Барысу", чтобы восстановить равновесие, шайбу на свой счет записал Лукаш Кашпар. Не прошло и двух минут, как Вадим Краснослабодцев вывел столичный клуб вперед. Однако довести игру до победы казахстанцам не удалось. "Трактор" переломил ход матча и усилиями Дмитрия Пестунова, Дерона Куинта и Андрея Попова забросил еще три безответных шайбы.

Таким образом, на этой неделе "Барыс" потерпел уже третье подряд поражение. Напомним, ранее столичные хоккеисты уступили магнитогорскому "Металлургу" и уфимскому "Салавату Юлаеву", в связи с чем в турнирной таблице континентальной лиги "Барыс" откатился с четвертого на девятое место. Впереди у наших хоккеистов встреча с "Югрой" из Ханты-Мансийска.