04.02.2011, 10:23 2882

Хоккеисты сборной Казахстана нанесли крупное поражение сборной Китайского Тайбэя - 35:0

В первом и третьем периодах казахстанцы отправили в ворота соперника по 12 шайб, а во втором - 11.

Алматы. 4 февраля. Kazakhstan Today - Ориентировщики принесли Казахстану еще 2 золота, передает Kazakhstan Today.

Как сообщается на официальном сайте Азиады, хоккеисты сборной Казахстана в своем втором матче в рамках топ-дивизиона 7-х зимних Азиатских игр нанесли крупное поражение сборной Китайского Тайбэя.

Поединок завершился победой хозяев соревнований со счетом 35:0. При этом в первом и третьем периодах казахстанцы отправили в ворота соперника по 12 шайб, а во втором - 11.

Лучшим игроком матча в составе казахстанской команды был признан Вадим Краснослободцев, шесть раз поразивший ворота соперника.
Свой следующий матч на турнире казахстанские хоккеисты проведут сегодгя, против сборной Южной Кореи. В этот же день сборная Китайского Тайбэя встретится со сборной Китая.