10.08.2017, 11:12 21416

Республиканский турнир по кикбоксингу стартует 12 августа в Кызылорде

Главной целью соревнований является пропаганда здорового образа жизни, выявления лучших спортсменов для комплектования национальной сборной на чемпионат мира и Азиатские игры.
Кызылорда. 10 августа. Kazakhstan Today - В Кызылорде 12-13 августа стартует республиканский турнир по кикбоксингу, посвященный памяти заслуженных тренеров РК, передает Kazakhstan Today.

Главной целью соревнований является пропаганда здорового образа жизни, выявления лучших спортсменов для комплектования национальной сборной на чемпионат мира и Азиатские игры. В турнире примут участие свыше 100 сильнейших спортсменов из Астаны, Алматы и других регионов страны, сообщается на сайте городского акимата.
Турнир будет проходить по системам фулл-контакт, К-1 в 29 весовых категориях среди мужчин и женщин. Победители и призеры соревнований будут награждены дипломом Комитета спорта и физической культуры РК и медалями.

Соревнования начнутся 12 августа, в 10.00, торжественная церемония открытия состоится в 16.00 в спорткомплексе "Евразия".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?