12.11.2008, 14:14 496

Серебряную награду на этапе Кубка мира по плаванию завоевал казахстанец Владислав Поляков

Серебряную медаль В. Поляков завоевал на дистанции 50 метров брассом.

Алматы. 12 ноября. "Казахстан Сегодня" - Казахстанский пловец Владислав Поляков завоевал серебряную награду на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в шведском Стокгольме, сообщает корреспондент агентства со ссылкой на официальный сайт международной федерации плавания.

Серебряную медаль В. Поляков завоевал на дистанции 50 метров брассом. Его результат - 26,72 секунды. Первое место занял южноафриканец Камерон ван дер Бург. 50 метров брассом он проплыл с мировым рекордом - 25,94 секунды.

На дистанции - 200 метров брассом В. Поляков занял 4-е место. Его время - 2 минуты 6,64 секунды.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна