12.10.2020, 10:53 9353

Назначены послы Казахстана в Кувейте, Республике Кипр и в Молдове

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Казахстан в Украине Калетаев Дархан Аманович назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Республике Молдова по совместительству.
Нур-Султан. 12 октября. Kazakhstan Today - Назначены послы Казахстана в Кувейте, Республике Кипр и в Молдове, передает Kazakhstan Today.
 
Указом главы государства Касым-Жомарта Токаева Бердыбай Азамат Рахманкулулы назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Государстве Кувейт.
 
Чрезвычайный и полномочный посол Республики Казахстан в Украине Калетаев Дархан Аманович назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Республике Молдова по совместительству.
 
Чрезвычайный и полномочный посол Республики Казахстан в Государстве Израиль Буршаков Сатыбалды Ересович назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Республике Кипр по совместительству.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?