22.07.2019, 12:43 28570

В Северном Казахстане главу Службы пожаротушения подозревают в получении взятки

Он подозревается в получении взятки в сумме 1200 долларов США от директора частной компании за подписание актов выполненных работ по договору о государственных закупках.
Петропавловск. 22 июля. Kazakhstan Today - В Северо-Казахстанской области руководитель Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ подозревается в получении взятки, передает Kazakhstan Today.
 
Департаментом Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции Северо-Казахстанской области совместно с УСБ департамента полиции выявлен факт получения взятки руководителем ГУ "Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС области" полковником гражданской защиты. 
 
"Он подозревается в получении взятки в сумме 1200 долларов США от директора частной компании за подписание актов выполненных работ по договору о государственных закупках. Расследование продолжается", - сообщили в Агентстве Республики Казахстан по противодействию коррупции.
 
Окончательный вердикт в отношении подозреваемого с определением степени его виновности будет вынесен судом.

Как сообщалось ранее, начальник Учреждения уголовно-исполнительной системы в Павлодарской области подозревается в получении взятки.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?