08.09.2017, 08:48 10512

Курсант Военного института Нацгвардии скончался от ножевого ранения

Причиной произошедшего послужил межличностный конфликт между двумя военнослужащими. Личность второго установлена, но в интересах следствия не разглашается.
Петропавловск. 8 сентября. Kazakhstan Today - Курсант Военного института Нацгвардии скончался от ножевого ранения после конфликта с другим военнослужащим, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе Нацгвардии, 7 сентября, в 14.45, в лазарет Военного института НГ доставлен курсант третьего курса рядовой Турсын с колото-резаным ранением. Медперсонал и прибывшие две бригады скорой помощи оказали ему всестороннюю медицинскую помощь, но усилия врачей оказались безуспешными. В 15.45 констатирована смерть рядового.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, назначено служебное расследование. На месте работают следственно-оперативная группа ДВД СКО, сотрудники ВСУ и военной прокуратуры Петропавловского гарнизона.

Причиной произошедшего послужил межличностный конфликт между двумя военнослужащими. Личность второго установлена, но в интересах следствия не разглашается", - отметили в пресс-службе.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?