15.05.2015, 19:40 20815

Полицейские Астаны завершили досудебное расследование в отношение Жамалиева и Прибыткова

Ранее в социальных сетях появилось сообщение отца пострадавшего Нурлана Жумагулова. Он писал, что его сын Алиби Жумагулов подвергся садистскому избиению, организованному К. Жамалиевым и его двумя подельниками.

Астана. 15 мая. Kazakhstan Today - Полицейские Астаны завершили досудебное расследование в отношении бизнесмена Кайрата Жамалиева и его водителя Анатолия Прибыткова.

В настоящее время проводится ознакомление с материалами дела, сообщили в ДВД Астаны, передает Kazakhstan Today.

Как сообщалось ранее, в социальных сетях появилось сообщение отца пострадавшего Нурлана Жумагулова. Он писал, что его сын Алиби Жумагулов подвергся садистскому избиению, организованному К. Жамалиевым и его двумя подельниками. Бизнесмен был арестован 23 апреля по подозрению в вымогательстве в особо крупном размере с применением насилия. Кроме того, 25 апреля органами полиции задержан второй соучастник преступления, водитель Жамалиева А. Прибытков.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?