04.11.2009, 17:34 976

АФН выдало страховой компании Trust Insurance лицензию на осуществление страховой деятельности по общему страхованию

Алматы. 4 ноября. Kazakhstan Today - Агентство Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН) выдало АО "Страховая компания "Trust Insurance" лицензию на право осуществления страховой деятельности по отрасли "общее страхование", передает агентство со ссылкой на сообщение АФН.

"В соответствии с приказом председателя агентства от 23 октября 2009 года №309 АО "Страховая компания "Trust Insurance" выдана лицензия от 23 октября 2009 года №2.1.50 на право осуществления страховой деятельности по отрасли "общее страхование", - сообщает АФН.

Кроме того, по данным Агентства финнадзора, в соответствии с приказом председателя АФН от 23 октября 2009 года №310 АО "ДК БТА Банка "БТА Страхование" выдана лицензия от 23 октября 2009 года №2.1.21 на право осуществления страховой (перестраховочной) деятельности по отрасли "общее страхование" с включением дополнительного класса страхования в добровольной форме страхования: страхование железнодорожного транспорта.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?