06.02.2008, 18:00 1081

Индийские предприниматели проявили интерес к реализации ряда инвестиционных проектов в КР

Министр иностранных дел КР Эднан Карабаев провел расширенную встречу с деловыми кругами Индии в Торгово-промышленной палате в Дели, в ходе которой были обсуждены перспективные области делового сотрудничества между Кыргызстаном и Индией.

Бишкек. 6 февраля. "Казахстан Сегодня" - Индийские предприниматели проявили интерес к реализации в Кыргызстане инвестиционных проектов в области транспорта, туризма, горнодобывающей и перерабатывающей промышленности, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу МИДа КР.

"5 февраля этого года министр иностранных дел КР Эднан Карабаев провел расширенную встречу с деловыми кругами Индии в Торгово-промышленной палате в Дели, в ходе которой были обсуждены перспективные области делового сотрудничества между Кыргызстаном и Индией", - сообщили в пресс-службе МИДа КР.

Как сообщалось ранее, министр иностранных дел КР находится с трехдневным официальным визитом в Индии.

Сегодня Э. Карабаев также принял участие в официальной церемонии возложения венка в мемориальном комплексе Махатмы Ганди.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?