06.02.2008, 18:00 1366

Индийские предприниматели проявили интерес к реализации ряда инвестиционных проектов в КР

Министр иностранных дел КР Эднан Карабаев провел расширенную встречу с деловыми кругами Индии в Торгово-промышленной палате в Дели, в ходе которой были обсуждены перспективные области делового сотрудничества между Кыргызстаном и Индией.

Бишкек. 6 февраля. "Казахстан Сегодня" - Индийские предприниматели проявили интерес к реализации в Кыргызстане инвестиционных проектов в области транспорта, туризма, горнодобывающей и перерабатывающей промышленности, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу МИДа КР.

"5 февраля этого года министр иностранных дел КР Эднан Карабаев провел расширенную встречу с деловыми кругами Индии в Торгово-промышленной палате в Дели, в ходе которой были обсуждены перспективные области делового сотрудничества между Кыргызстаном и Индией", - сообщили в пресс-службе МИДа КР.

Как сообщалось ранее, министр иностранных дел КР находится с трехдневным официальным визитом в Индии.

Сегодня Э. Карабаев также принял участие в официальной церемонии возложения венка в мемориальном комплексе Махатмы Ганди.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?