10.10.2013, 22:58 2538

Kaspi bank проведет встречи с инвесторами в рамках возможного размещения еврооблигаций

АО "Kaspi bank" уполномочил совместных организаторов выпуска ценных бумаг в лице J.P. Morgan и ВТБ Капитал, а также местного организатора в лице АО "Инвестиционный финансовый дом "RESMI", организовать ряд встреч с глобальными инвесторами, начиная с 14 октября 2013 года.

Алматы. 10 октября. Kazakhstan Today - АО "Kaspi bank" проведет встречи с потенциальными инвесторами в Казахстане в рамках возможного размещения еврооблигаций, передает Kazakhstan Today.

"АО "Kaspi bank", крупнейший банк Казахстана по объемам розничного кредитования с рейтингами B1 от Moody's и BB- от Standard & Poor's, уполномочил совместных организаторов выпуска ценных бумаг в лице J.P. Morgan и ВТБ Капитал, а также местного организатора в лице АО "Инвестиционный финансовый дом "RESMI", организовать ряд встреч с глобальными инвесторами, начиная с 14 октября 2013 года. Итогом данных встреч может быть последующее размещение необеспеченных международных облигаций АО "Kaspi bank", деноминированных в долларах США в соответствии с Положением S/Правилом 144А, в зависимости от рыночных условий. Применяется стабилизация согласно FCA/ICMA. Дата и место проведения встречи с потенциальными инвесторами в Республике Казахстан будут сообщены дополнительно", - говорится в сообщении банка, опубликованном на Казахстанской фондовой бирже (KASE).

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?