19.09.2006, 18:28 1400

Казахстан и Сингапур подписали соглашение об избежании двойного налогообложения

АСТАНА. 19 сентября. Kazakhstan Today. Сегодня в рамках визита казахстанской делегации в город Сингапур (Республика Сингапур) для участия в ежегодном совещании совета управляющих Всемирного банка и Международного валютного фонда состоялось подписание соглашения между правительствами Казахстана и Сингапура об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доход. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Минфина РК.

По информации пресс-службы, министр финансов РК Наталья Коржова, подписавшая соглашение с казахстанской стороны, выразила уверенность в том, что деловое сотрудничество в данном направлении будет способствовать укреплению и расширению двусторонних связей и созданию правовой основы для дальнейшего развития экономических отношений между Казахстаном и Сингапуром.

Кроме того, состоялись двусторонние встречи Н. Коржовой с руководством Deutsche Bank, Dresdner Bank, ABN AMRO Bank по вопросам финансового сотрудничества, сообщили в пресс-службе.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?