10.04.2014, 23:02 4572

Компактная mini-версия популярного сматфона LG G2 поступила в продажу в РК

Новинка была создана как уменьшенная версия LG G2, смартфона, получившего многочисленные награды и заслужившего любовь пользователей по всему миру. В Казахстане смартфон будет доступен в двух цветах: "Черный титан" и "Лунный белый".

Алматы. 10 апреля. Kazakhstan Today - Компактная mini версия популярного флагмана LG G2 поступила в продажу, передает Kazakhstan Today.

"Новая модель смартфона LG G2 mini, представленная на выставке Mobile World Congress в феврале 2014 года, уже поступила в продажу на территории РК. Новинка была создана как уменьшенная версия LG G2, смартфона, получившего многочисленные награды и заслужившего любовь пользователей по всему миру. В Казахстане смартфон будет доступен в двух цветах: "Черный титан" и "Лунный белый", - сообщили в компании LG.

Как пояснили в компании, для удобства использования девайса весь блок управления расположен на задней панели, а необрамленный экран позволяет уменьшить габариты, не уменьшая размер самого дисплея. Устройство также оснащено функцией Knock Code, которая позволяет быстро включать и разблокировать смартфон с помощью нескольких прикосновений к экрану в определенных местах по заранее заданному шаблону. Данная функция обеспечивает новый уровень безопасности и удобства. G2-mini использует операционную систему Android 4.4 KitKat, которая была специально оптимизирована для данного смартфона.

"G2-mini призван обеспечить пользователям возможность получить функциональность G2 в более компактном корпусе и средней ценовой категории. Это отличный шанс для миллионов людей получить преимущества устройств премиум-класса от LG. G2-mini великолепно сочетает современный дизайн и практичность в компактной форме, при этом не теряя в производительности", - говорит доктор Джонг-Сеок Парк (Jong-Seok Park), президент и генеральный директор LG Electronics Mobile Communications Company.

В LG также отметили, что G2-mini передает дух и функциональность G2 в более удобной и компактной форме. Новый смартфон обладает функциями, характерными для его более крупного собрата: "Гостевой режим" - для обеспечения безопасности информации при передаче устройства другим лицам, Plug & Pop - для подсказки совместимых со смартфоном приложений, Clip Tray - для множественного копирования элементов страницы и CapturePlus - для сохранения веб-страницы в полном объеме.

Технические характеристики G2-mini:

" ОС: Android 4.4 KitKat;

" Процессор: четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1.2 ГГц;

" Дисплей: 4,7-дюймовый qHD IPS (960?540);

" Оперативная память: 1 ГБ

" Внутренняя память: 8 ГБ

" Поддержка карт памяти: MicroSD до 32GB

" Камера: основная 8.0 Мп / фронтальная камера - 1.3 Мп

" Аккумулятор: 2440 мА-ч

" Размеры: 129,6 х 66 х 9,6 мм.

" Вес: 121 г

" Сеть: 2G: GSM 900/1800; 3G: 900/2100, HSPA+ (DL: 21Мбит/с, UL: 5,76Мбит/с);

" Прочее: Bluetooth 4.0, Wi-Fi (802.11 b/g/n), USB 2.0 HS, A-GPS, DLNA;

" Цвета: черный, белый.

Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники с 87 000 сотрудниками, работающими в 113 офисах по всему миру. Объем глобальных продаж в 2013 году составил $53,10 млрд (58,14 трлн корейских вон). Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning, Energy Solution and Vehicle Components - и является одной из ведущих в мире по производству плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. В 2014 году продукция LG Electronics награждена 15 наградами International CESИ Innovations Awards. Для получения дополнительной информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz.

LG Electronics Mobile Communications Company является мировым лидером в сфере мобильной связи и информации. На базе передовой технологии и инновационного дизайна LG создает телефоны, предоставляющие оптимизированные мобильные возможности пользователям во всем мире. LG развивает конвергентную технологию и выпускает продукты для мобильных вычислений, не сдавая при этом своих лидерских позиций в сфере мобильной связи благодаря своему стильному дизайну и интеллектуальной технологии. Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт www.LG.kz.

LG в Интернете:

http://www.lg.kz

http://www.facebook.com/LG-Electronics-Kazakhstan

http://vk.com/lg_electronics_kazakhstan

http://www.twitter.com/LGElectronicsKZ

http://lg.yvision.kz

http://www.youtube.com/LGElectronicsKZ

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?