02.11.2021, 17:35 83264

Корпорация Huawei опубликовала результаты деятельности за первые три квартала 2021 года

За этот период выручка Huawei достигла 455,8 млрд юаней, при этом чистая прибыль составила 10,2%.
Корпорация Huawei опубликовала результаты деятельности за первые три квартала 2021 года
Фото: ixbt.com
ШЭНЬЧЖЭНЬ. 2 НОЯБРЯ - Корпорация Huawei опубликовала результаты деятельности за первые три квартала 2021 года, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 

За этот период выручка Huawei достигла 455,8 млрд юаней, при этом чистая прибыль составила 10,2%", - сообщило PR-агентство "SPN Communications".

 
Как заявил сменяющийся председатель правления Huawei Го Пин, общие результаты соответствуют прогнозам. 
 

Мы хотели бы поблагодарить своих клиентов и партнеров за доверие и поддержку. Сотрудничество с ними, а также отличная работа и самоотверженность коллектива Huawei по всему миру помогает нам в построение более экологичного и интеллектуального мира с помощью цифровых технологий", - сказал сменяющийся председатель правления Huawei Го Пин.

 
Как сообщил директор Huawei Device в Казахстане Фан Джинйонг, компания определила свои стратегические цели на ближайшие пять лет. 
 

Для их достижения мы будем предпринимать шаги, направленные на то, чтобы приносить своим клиентам и партнерам практическую пользу. Несмотря на снижение выручки, полученной нашим направлением по производству потребительской электроники, вызванной внешними факторами, мы уверены, что его ожидает дальнейший уверенный рост, благодаря уникальным инновациям и новой операционной системе Harmony OS, на которую мы возлагаем большие надежды", - отметил Джинйонг.

 
Ранее сообщалось, что на конференции Huawei "Цифровое сообщество - 2021" президент Huawei в регионе Евразия Дэниел Чжоу выступил с речью на тему "Создаем ценность для ИКТ-индустрии России вместе".
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?