26.02.2007, 18:18 1971

Председателем правления "Сентрас Секьюритиз" назначен Ерлан Балгарин

АЛМАТЫ. 26 февраля. Kazakhstan Today. С сегодняшнего дня председателем правления управляющей компании АО "Сентрас Секьюритиз" назначен Ерлан Балгарин, передаёт агентство со ссылкой на Казахстанскую фондовую биржу (KASE).

Е. Балгарин входит в состав руководства компании с первых дней её существования и имеет большой опыт работы в сфере оказания финансовых услуг. Перед назначением на пост председателя правления в команде "Сентрас" он являлся членом правления и непосредственно курировал корпоративное финансирование, в частности, сделки по выпуску акций и облигаций для местных компаний среднего размера. Е. Балгарин является также членом совета директоров страховой компании АО "Сентрас Иншуранс".

Новый глава "Сентрас Секьюритиз" начал свою трудовую деятельность в налоговом департаменте компании "Deloitte & Touche". В 1999 году он присоединился к команде АО "Казкоммерцбанк", где курировал корпоративное финансирование. С 2002 по 2004 год работал управляющим директором АО "Казкоммерц Секьюритиз" и курировал департамент структурного финансирования.

Е. Балгарин также является директором вновь созданной компании - ТОО "Centras Financial", нового участника Регионального финансового центра Алматы (РФЦА).

По информации KASE, в новый состав правления "Сентрас Секьюритиз" вошли заместители председателя правления Исагали Конысбаев и Дмитрий Жеребятьев, а также главный бухгалтер Айгуль Тиесова.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?