27.04.2015, 15:07 9012

Президент РК опроверг слухи о девальвации тенге

Никаких предпосылок нет.

Астана. 27 апреля. Kazakhstan Today - Президент РК Нурсултан Назарбаев опроверг слухи о резкой девальвации тенге.

"Ничего не будет после выборов такого резкого. Как работали, так и будем работать. Никаких предпосылок нет", - сказал Н. Назарбаев на брифинге в Астане, отвечая на вопрос о возможной девальвации тенге после выборов в РК, передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?