06.02.2008, 19:44 1111

Россия и Узбекистан приняли программу экономического сотрудничества на ближайшие пять лет

Была подписана программа между правительством России и правительством Узбекистана по экономическому сотрудничеству и План мероприятий к ней на 2008-2012 годы.

Москва. 6 февраля. "Казахстан Сегодня" - Россия и Узбекистан приняли программу экономического сотрудничества на ближайшие пять лет. Соответствующие документы подписаны по итогам переговоров в Кремле лидеров двух стран - Владимира Путина и Ислама Каримова, передает корреспондент агентства.

Президенты двух стран подписали совместное заявление. Кроме того, была подписана программа между правительством России и правительством Узбекистана по экономическому сотрудничеству и План мероприятий к ней на 2008-2012 годы.

Министерства иностранных дел двух стран подписали программу сотрудничества на 2008 год.

Также подписано соглашение между правительствами двух стран о сотрудничестве в области авиастроения и интеграции государственного акционерного общества "Ташкентское авиационное производственное объединение имени Чкалова" и российской "Объединенной авиастроительной корпорации".

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?