22.12.2006, 12:55 332

С начала 2006 года активы КЕGOC выросли на 6,5 млрд. тенге

АСТАНА. 22 декабря. Kazakhstan Today. С начала текущего года активы АО "КЕGOC" выросли на 6,5 млрд. тенге и по состоянию на 1 декабря достигли 106,1 млрд. тенге. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил президент компании Канат Бозумбаев, передает корреспондент агентства.

По словам К. Бозумбаева, доходы от основной деятельности КЕGOC по итогам этого года ожидаются на уровне 20,8 млрд. тенге, что на 10,2% больше, чем в прошлом году.

"Чистый доход компании после налогообложения и с учетом результатов неосновной деятельности, по предварительным оценкам, ожидается в размере 152,5 млн. тенге", - подчеркнул также глава компании. Он отметил, что в 2005 году данный показатель составил 22,9 млн. тенге. "Положительная динамика показателя чистого дохода компании планируется и в перспективе", - сказал К. Бозумбаев.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?