06.04.2012, 10:36 7228

СК Евразия выплатила 19 млн тенге после пожара в производственном цехе в Тайване

Алматы. 6 апреля. Kazakhstan Today - Страховая компания "Евразия" выплатила 19 млн тенге по факту пожара в производственном цехе, сообщает пресс-служба СК "Евразия", передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы, в производственном цехе предприятия Unimicron Technology Corp., специализирующегося на высокотехнологичном производстве в Тайване, произошел пожар.

"В результате пожара было повреждено и частично уничтожено имущество Unimicron Technology Corp., перестрахованное в АО "СК "Евразия", которое в рамках своей доли ответственности осуществило выплату в размере более $127 тыс.", - уточнили в компании.

Основным направлением деятельности Unimicron Technology Corp. является производство печатных плат разного уровня сложности, микросхем и электронных компонентов, а также снабжение предприятий электронной промышленности различными материалами для производства печатных плат, отметили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?