17.04.2012, 13:59 5130

СК Евразия выплатила 3,5 млн тенге за повреждение электростанции в Индонезии

Алматы. 17 апреля. Kazakhstan Today - Страховая компания "Евразия" выплатила 3,5 млн тенге за повреждение электростанции в Индонезии, сообщает пресс-служба компании, передает Kazakhstan Today.

Как отмечается в сообщении СК "Евразия", в результате страхового случая поломки оборудования с последующим возгоранием была повреждена одна из электростанций, принадлежащих PT Pembangkitan Jawa Bali (PT PJB).

"Имущественный интерес PT PJB перестрахован в АО "СК "Евразия", которое в рамках своей доли ответственности осуществило окончательную выплату в размере более $24 тыс.", - проинформировали в компании.

PT Pembangkitan Jawa Bali, со штаб-квартирой в городе Сурабая, Индонезия, является ведущей электроэнергетической корпорацией региона и ответственна за поставку электроэнергии на острова Ява и Бали, входящих в состав Индонезии. PT PJB управляет шестью электростанциями, производящими электроэнергию в соответствии с международными стандартами, отметили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?