03.09.2007, 11:16 659

Средневзвешенный курс тенге на KASE составил 125,03 тенге за $1

Средневзвешенный курс тенге на Казахстанской фондовой бирже (KASE) в понедельник по сравнению с воскресеньем повысился на 0,96 тенге и составил 125,03 тенге за $1.

"КАЗАХСТАН СЕГОДНЯ". 3 сентября. АЛМАТЫ. Средневзвешенный курс тенге на Казахстанской фондовой бирже (KASE) в понедельник по сравнению с воскресеньем повысился на 0,96 тенге и составил 125,03 тенге за $1.

Объем торгов на KASE по доллару США в понедельник составил $255,150 млн против $145,620 млн в воскресенье.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?