05.01.2015, 12:17 6612

Средневзвешенный курс тенге на KASE составил 182,85 тенге за доллар

Объем торгов - 155 000 тыс. USD (-251 900 тыс. USD).

Алматы. 5 января. Kazakhstan Today - Средневзвешенный курс тенге на Казахстанской фондовой бирже (KASE) в понедельник по сравнению со средой понизился на 0,50 тенге и составил 182,85 тенге за доллар.

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 182,85 тенге за доллар (+0,50 тенге), объем торгов - 155 000 тыс. USD (-251 900 тыс. USD).

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?