22.04.2010, 17:47 1133

В Алматы презентован портал, посвященный деловой деятельности Казахстана

Алматы. 22 апреля. Kazakhstan Today - В Алматы состоялась презентация нового информационного бизнес-ресурса - Деловой портал Казахстана "BTIMES.KZ", передает корреспондент агентства.

Как указывается в распространенном пресс-релизе, "основной целью портала является создание благоприятных условий для динамичного развития казахстанских компаний путем использования эффективных инструментов и предоставление своевременной и качественной информации об экономической и бизнес-ситуации в стране и мире, о тенденциях развития".

"Цель создания портала - помощь в развитии казахстанского бизнеса. Другие подобные интернет-ресурсы представляют собой только базу данных, где можно найти названия компаний. Мы представляем более широкий спектр услуг. В частности, на портале можно разместить фотографии товаров и предоставляемых услуг. В планах - создание печатного издания. Также на портале будут новости, казахстанские и мировые, в основном касающиеся финансов и экономики, а также аналитические материалы", - сообщил руководитель отдела корпоративного развития портала Ожет Шегирбаев.

Как указывается в рекламном проспекте, на портале будут представлены три блока: информационно-аналитический, коммерческий и экспертный.

"На портале будут представлены услуги по размещению полной информации о товарах и услугах, а также о деятельности компаний с приложениями фотографий и другой информации; услуга по размещению в новостных разделах портала новостей, аналитических материалов, пресс-релизов, объявлений, поздравлений, отчетов, статей, а также другой информации без каких-либо ограничений в объеме и содержании; услуга по размещению событий в компании; услуга по рассылке коммерческих предложений компаний; специальное интервью, которое проводится с руководителем или топ-менеджером компании; услуга по размещению объявлений; а также услуга по размещению свободных вакансий компании", - поясняется в рекламном проспекте.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?