25.09.2014, 16:01 19168

В Алматы пройдет сельскохозяйственная ярмарка товаропроизводителей из ВКО

По информации ведомства, общий объем завезенных товаров превысит 74 тонны.

Алматы. 25 сентября. Kazakhstan Today - 27 сентября 2014 года, с 09.00 до 18.00, в Алматы на площади Астана состоится сельскохозяйственная ярмарка товаропроизводителей из города Усть-Каменогорска и 9 районов Восточно-Казахстанской области.

"Горожане смогут приобрести более 50 наименований товаров - мясо-молочной, плодоовощной, колбасной продукции, муку, крупы, масло и др. - по ценам ниже рыночных на 15-20%", - сообщили в пресс-службе Управление предпринимательства, индустриально-инновационного развития и сельского хозяйства Алматы, передает Kazakhstan Today.

По информации ведомства, общий объем завезенных товаров превысит 74 тонны.

Кроме того, в 28 сентября 2014 года состоится медовая ярмарка, где алматинцы смогут приобрести также по ценам ниже рыночных на 15-20% мед (гречишный, липовый, мед белой акции и др.) и другую медовую продукцию (пергу, маточное молочко, медовуху). Место и время проведения: улица Жибек жолы - угол улицы Желтоксан, c 09.00.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?