26.02.2007, 16:04 1425

В Алматы состоится Третья Международная конференция по риск-менеджменту


АЛМАТЫ. 26 февраля. Kazakhstan Today. 26 - 27 апреля 2007 года в Алматы, в отеле «InterContinental Almaty» (Анкара), традиционно состоится Третья Международная конференция по риск–менеджменту, передаёт агентство.

Инициатором и организатором проведения конференции третий год подряд выступает ведущая страховая компания «Евразия».

На данной конференции свои доклады, мнения и взгляды представят ведущие эксперты и специалисты по риск-менеджменту, топ-менеджмент крупнейших казахстанских и международных организаций. В этом году ожидается участие более 200 человек из Казахстана, стран СНГ, Ближнего Востока и Северной Америки и другие. Приглашены к участию следующие спикеры: президент Европейского банка реконструкции и развития Жан Лемьер, директор Глобального управления Института Всемирного банка Даниель Кауфман и многие другие.

Планируется также участие представителей Национального банка Республики Казахстан, Агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций, Агентства РК по регулированию деятельности Регионального финансового центра Алматы, Ассоциации финансистов Казахстана и др.

Как сообщалось ранее, АО «Страховая компания «Евразия» создано в 1995 году. Компания впервые в истории страхового рынка Казахстана в 2006 году собрала более $100 млн страховых премий за один год. При этом уровень собственного удержания составил более 9 млрд тенге (более $72 млн).

В 2006 году АО «СК «Евразия» были присвоены рейтинги финансовой устойчивости от международных рейтинговых агентств Standard & Poor’s и "A.M.Best". Агентством Standard & Poor’s СК «Евразия» присвоен долгосрочный кредитный рейтинг контрагента и финансовой устойчивости страховой компании «В+», а также долгосрочный рейтинг «kzBBB» по национальной шкале, прогноз – «Стабильный». Агентством "A.M.Best" присвоены рейтинги финансовой устойчивости на уровне B++ (Very Good) и кредитный рейтинг «bbb», прогноз для рейтингов – «Стабильный».

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?