19.11.2012, 17:20 19586

В Алматинской области в следующем году будет запущено предприятие по выпуску автомобильных фильтров

Талдыкорган. 19 ноября. Kazakhstan Today - В Алматинской области в следующем году будет запущено предприятие по выпуску автомобильных фильтров, передает Kazakhstan Today.

В Алматинской области фонд "Даму" организовал пресс-тур по предприятиям, получившим государственную поддержку в рамках программы "Дорожная карта бизнеса - 2020". 16 ноября 2012 года представители средств массовой информации области и республики посетили ряд объектов Илийского и Карасайского районов, работающих в сфере производства продуктов питания, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, производства металлических изделий и автомобильных фильтров.

Как сообщает фонд, все компании пользуются субсидированием процентной ставки по кредитам на приобретение оборудование и строительство.

ТОО "Казфильтр", реализующее проект по выпуску автомобильных фильтров, заканчивает монтаж и наладку оборудования и будет запущено в следующем году.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?